Адрес

г. Домодедово, улица Южная, 12а

Телефон

Время работы

пн-пт 9:00–18:00

Рейтинг компании

10 из 14 в категории Проектные организации

Краткое описание

Научно-Исследовательский и Проектно-Конструкторский институт Информатизации, Автоматизации и Связи на Железнодорожном Транспорте расположена в г. Домодедове и находится по адресу: улица Южная, 12а. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (499) 262-86-54. Проектные организации - Научно-Исследовательский и Проектно-Конструкторский институт Информатизации, Автоматизации и Связи на Железнодорожном Транспорте окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Научно-Исследовательский и Проектно-Конструкторский институт Информатизации, Автоматизации и Связи на Железнодорожном Транспорте?

График работы: пн-пт 9:00–18:00

Где находится Научно-Исследовательский и Проектно-Конструкторский институт Информатизации, Автоматизации и Связи на Железнодорожном Транспорте?

Адрес компании:

г. Домодедово, улица Южная, 12а

Как связаться с компанией Научно-Исследовательский и Проектно-Конструкторский институт Информатизации, Автоматизации и Связи на Железнодорожном Транспорте?

Связаться с представителями компании Научно-Исследовательский и Проектно-Конструкторский институт Информатизации, Автоматизации и Связи на Железнодорожном Транспорте вы можете по телефону: +7 (499) 262-86-54

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Научно-Исследовательский и Проектно-Конструкторский институт Информатизации, Автоматизации и Связи на Железнодорожном Транспорте невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым